В Свердловской области полицейскими были найдены пропавшие бабушка с внуком

В Свердловской области полицейскими были найдены пропавшие бабушка с внуком

В Свердловской области спасатели нашли пропавших 82-летнюю бабушку и ее 8-летнего внука. Они были обнаружены сегодня, недалеко от деревни Отевка, в домике на пасеке, а потерялись вчера, выйдя из одного поселка в другой и заблудившись по дороге.

Внук и бабушка чувствуют себя хорошо. В ближайшее время их смогут забрать родственники, прибывшие из Екатеринбурга.
Сигнал о пропаже бабушки и внука поступил в районе двух часов дня в отделение полиции №14. Как стало известно, женщина с внуком приехала из Екатеринбурга, чтобы отдохнуть в загородном доме. По ее словам, когда они заблудились, по дороге они встретили мужчину, который подсказал, где можно переночевать, показав дорогу к ближайшей пасеке. Бабушка совершила телефонный звонок родителям мальчика, и сказала, что они переночуют на пасеке, после чего связь оборвалась.
На следующий день полный состав 14-го отделения поднялись по тревоге. В поисках участвовали более 60 человек (среди них были кинологи, сотрудники МЧС и волонтеры) и 13 единиц техники. Сегодня, около пяти вечера женщина с ребенком были найдены.
Представители правоохранительных органов отправились к месту пребывания ранее пропавших. По последним сведениям, их отвезут в ближайший населенный пункт где медики смогут провести осмотр.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Забирайте деньги на сайте казино Vulkan Olimp Ах, Одесса Престижное образование в Америке для жителей РФ Стоит ли играть в игровые автоматы Вулкан Бит? Лучшие автоматы Гараж от Вулкан Удачи

Последние новости