В Свердловской области утонула шестилетняя девочка

В Свердловской области утонула шестилетняя девочка

В одном из водоемов Свердловской области утонула шестилетняя девочка, гостившая у родственников в небольшом населеннгом пункте Висим. Об этом рассказали в местном главке полиции.

Тело ребенка обнаружили вчера вечером. Девочка росла в благополучной семье, ее отец трудится инженером на большом предприятии, а мать работает воспитателем детского сада. В начале июля они привезли дочь к дедушке с бабушкой на каникулы, а в конце месяца должны были забрать обратно домой. Вчера пожилые люди привезли внучку к прабабушке в Висим, не рассказав об этом родителям. Оставив ее играть во дворе, взрослые парились в бане. Отсутствие ребенка они заметили слишком поздно. Возле дома находится небольшой пруд, на его побережье находится деревянный мост. Известно, что несчастная поскользнулась на нем и упала в воду, плавать она не умела и утонула. Об этом рассказали местные правоохранители, один из которых заметил, что уже неоднократно заявлял через прессу о необходимости постоянного присутствия взрослых возле детей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оригинальные комплектующие для смартфонов Samsung Надежное и честное казино Автошкола в Дарницком районе Киева Где купить реле времени от итальянского производителя Finder? Лучшеe холодильное оборудование для ваших десертов

Последние новости