В Северном Измайлово на лестничной площадке обнаружен труп женщины

В Северном Измайлово на лестничной площадке обнаружен труп женщины

В районе Восточного административного округа Москвы – Северном Измайлово на лестничной площадке жилого многоквартирного массива обнаружен труп женщины 1971 года рождения. Сведения об этом распространяют столичные СМИ.

По предварительной информации, в полицию позвонили граждане, заметившие бездыханное тело на полу. Дом, где обнаружили труп женщины, находится на Сиреневом бульваре. После проведения медицинской экспертизы удалось определить, что гражданка умерла за два часа до момента ее нахождения. Сотрудники правоохранительных органов подтвердили факт обнаружения трупа в Северном Измайлово, но комментировать происшествие отказались, сославшись на занятость.
Сведений о причинах гибели женщины на данный момент нет. Работники пресс-службы Министерства внутренних дел также рассказали о нахождении тела женщины на лестничной площадке, но размышлять об этом инциденте не захотели. Официальных заявлений о причинах происшествия не поступало.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Простая регистрация в онлайн казино Спин Сити Экологический курорт ИЗКИ Современный метод лечения зубов Качественный ремонт автостекла от компании konkretno.kiev.ua Где и как получить Электронную подпись для юридических лиц

Последние новости