В Сети показали на видео последствия боев в «дебальцевском котле»

В Сети показали на видео последствия боев в «дебальцевском котле»

В Сети было обнародовано видео, снятое разведывательными подразделениями Донецкой народной республики (самопровозглашенной), на котором показаны все последствия кровопролитных боёв, проходивших в «дебальцевском котле».

На видеохостинге YouTube было обнародовано видео, на котором запечатлён путь к селу Логвиново в районе Дебальцево. На кадрах можно заметить оставшиеся после взрывов следы на земле, усеянной подобными отметинами. Также разведчики ДНР запечатлели различную военную технику, которая была подбита во время боёв и выведена из строя. Напомним, в «дебальцевском котле» два года назад были окружены военные украинской армии общей численностью 3-8 тысяч человек. Власти Киева заявили, что в котле в ходе проведения специальной операции были ранены более 350 человек, а 66 военных убиты.
В декабре 2017 года на видеохостинге также было опубликовано видео, демонстрировавшее различную бронетехнику, ранее принадлежавшую украинским военным, которая была выведена из строя во время обстрела в «дебальцевском котле» в 2015 году.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

По статистике клиенты казино 777 Originals в плюсе Стили плавания Оценка коммерческой недвижимости экспертами Измени свою жизнь с Вулкан Фирменная одноразовая посуда

Последние новости