В Сети появилась информация об изнасиловании мальчика в Канищеве

В Сети появилась информация об изнасиловании мальчика в Канищеве

Заместитель главы СУ СКР по Рязанской области Анжелика Евдокимова проинформировала, что информация о нападении мужчины на мальчика в Канищеве не является достоверной.

Информацию о нападении на ребенка опубликовали в соцсети "ВКонтакте". Сообщение гласило, что в Канищеве появился педофил. Прошлым вечером он напал и изнасиловал мальчика. Ребенок сейчас находится в больнице в реанимации. Сотрудники полиции обходят дворы домов. Автор сообщения попросил родителей быть очень осторожными и не позволять детям гулять одним. Личность пострадавшего раскрывать не стали по просьбе его матери.
Примерно неделю назад жители микрорайона Канищево сообщили, что на детской площадке видели мужчину, который заманивал детей деньгами и сладостями. Через некоторое время фоторобот этого мужчины разместили в интернете в соцсети «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Доставка из Америки Доставка и покупка цветов в Алматы Сковороды для разных задач С чего начинается создание профиля и лучшие слоты с большим выигрышем в онлайн казино Развлекательный клуб Split в центре Львова

Последние новости