В Сети появилось видео ДТП с участием иномарки в Северодвинске

В Сети появилось видео ДТП с участием иномарки в Северодвинске

На весьма популярном видеохостинге YouTube был обнародован видеоролик, на котором запечатлена дорожная авария, в которой приняли участие два автомобиля, в том числе и иномарка.

На видео, опубликованном на YouTube пользователем под ником Artur Rai, можно заметить, как иномарка Mitsubishi Pajero своим кузовом загородила обзор автомобилю Lada Granta, который выезжал с заправочной станции. В результате закрытого обзора водитель за рулем машины Lada не увидел двигающийся в его сторону автомобиль Renault Fluence, который не смотря на предпринятую попытку торможения всё равно врезался в кузов выезжающего авто.
В результате дорожного инцидента никто серьёзно не пострадал, однако, у автомобиля Lada Granta образовалась масштабная вмятина со стороны левых дверей, а у авто Remault Fluence бампер получил похожие повреждения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Любая сложность крыши не проблема для компании ЕВРОКРОВЛЯ 6 переваг сучасного інтернет магазин електроніки «TVOEDP» — чому нас обирають люди Чем так манит Анталия? Покупка качественных аксессуаров для компьютерной техники Противогололёдный реагент, купите вовремя!

Последние новости