В Сети появилось видео перестрелки возле Донецкой фильтровальной станции

В Сети появилось видео перестрелки возле Донецкой фильтровальной станции

На известном видеохостинге YouTube представителями Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ была опубликована видеозапись, подтверждающая нарушение соглашения о прекращении огня, которое произошло 9 и 10 ноября в районе Донецкой фильтровальной станции.

В Сеть попали видеокадры активной перестрелки, которая произошла в районе Донецкой фильтровальной станции. Сотрудники ОБСЕ, обеспечивающие осуществление Специальной мониторинговой миссии, загрузили данный видеоролик, который доказывает строгое нарушение запрета на ведение огня. По данным, опубликованным сотрудниками ОБСЕ, вооруженный конфликт в районе Донецка происходил в течение двух ночей 9 и 10 ноября нынешнего года. На видеокадрах можно заметить, как многочисленные пули и снаряды с огромной скоростью пересекают ночное пространство.
Представители мониторинговой миссии заметили, что кадры были захвачены видеокамерами, которые они оставили там предварительно для контроля за ситуацией в ночное время суток, когда и были засняты инциденты. Стоит отметить, что сама станция находится в пределах нейтральной территории в непосредственной близости от Донецка, который находится от неё на расстоянии 12 километров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Все для роскошной шевелюры Почему важно знать рейтинг форекс-брокеров для успешной торговли Ограда для могилы по оптимальной стоимости Как расслабиться и заработать с казино Play Fortune? Доступная мебель IKEA для вашего дома

Последние новости