В Сети появилось видео столкновения трактора с поездом в Перми

В Сети появилось видео столкновения трактора с поездом в Перми

5 апреля в Перми произошло столкновение железнодорожного состава и трактора. Авария случилась на ж/д станции «Пермь II». Следственный комитет сегодня опубликовал видео столкновения.

На кадрах ролика заметно, что грузовой поезд совершает движение по рельсам. Трактор в это время стоял на платформе рядом. Однако когда состав приблизился к нему, поехал прямо на рельсы перед поездом. Несмотря на то, что машинист ж/д транспорта начал тормозить, состав протащил трактор еще несколько метров.

Сотрудники транспортной полиции пояснили, что трактор чистил снег, и тракторист просто не заметил, что его машина выехала на рельсы. Столкновения избежать не удалось, так как локомотив ехал на высокой скорости. Торможение затрудняло то, что поезд состоял из 72 вагонов общим весом в 72 тонны. Трактор серьезно пострадал в аварии. Водителя снегоуборочной машины доставили в больницу без сознания. Сейчас правоохранители продолжают выяснять все подробности случившегося.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Короткая уздечка полового члена: диагностика, лечение С чего начинается создание профиля и лучшие слоты с большим выигрышем в онлайн казино Зал игровых автоматов GMS Deluxe с многочисленными бонусами для игроков Качественное белье Jasmine в интернет-магазине «Yollo» Оцените удобство развлекательных ресурсов азартной сети Вулкан

Последние новости