В сети разгорелся спор из-за цвета спортивной формы

08.07.2017 9:34 0

В сети разгорелся спор из-за цвета спортивной формы

В Сети разгорелся жаркий спор из-за цвета женского спортивного костюма. Снимок, ставший «яблоком раздора», разместила на своей странице в социальной сети Facebook жительница Великобритании Рейчел Стюарт.
«Не понимаю, как другие видят что-то, кроме белого с розовым?», — прокомментировала фотографию с изображением костюма британка.
Пост девушки мгновенно привлек внимание пользователей социальной сети. За четыре дня публикация девушки собрала более полтысячи комментариев. Кроме того, записью Рейчел поделились почти восемь сотен пользователей.
В сети разгорелся спор из-за цвета спортивной формы
В комментариях мнения юзеров разделились. Одни пользователи согласились с мнением Стюарт, увидев на фотографии розовую майку и белые шорты. Однако многие фолловеры считают, что показанный костюм розово-голубой. А вот часть комментаторов и вовсе не увидела на снимке вещей розового цвета, указав вместо этого серый.
Напомним, что наиболее резонансный спор такого рода разгорелся с Сети зимой 2015 года. Тогда из-за цвета платья перессорились миллионы пользователей из разных уголков мира.
В сети разгорелся спор из-за цвета спортивной формы
Одним юзерам показанный в соцсетях наряд казался сине-черным, другим же — бело-золотым. Объяснять феномен разного восприятия цвета «платья раздора», которое на самом деле оказалось сине-черным, тогда пришлось ученым. Оказалось, что все дело в неправильной цветопередачи фото.

Следующая новость
Предыдущая новость

Игры на реальные деньги в казино Вулкан Краще патенте бюро до ваших послуг Качественная и выгодная продажа скинов доступна при сотрудничестве с skinsmarket.com Слушать народные пословицы и поговорки Заказ водителя на час

Последние новости