В Сеть выложили фото массовой драки в воинской части на Урале

В Сеть выложили фото массовой драки в воинской части на Урале

В Сеть выложили фото массовой драки в воинской части на Урале. В драке приняли участие солдаты-контрактники Тувы и Урала.

Отмечается, что в последний день проведения учений тувинцы вооружились ножами и заточками и напали на солдат, расквартированных в воинской части в Свердловской области. Ранее уже сообщалось. Что в результате потасовки пострадали 14 человек и двое получили серьезные ранения. В Минобороны РФ информацию подтвердили, но с оговоркой о том, что в побоище приняли участите не только 60 тувинцев, но и 100 местных. В интернет попали фотографии с места драки. На снимках четко видна поврежденная мебель, а на полу можно разглядеть кровавые следы.
На данный момент там работают компетентные органы. На место прибыли представители Центрального военного округа – они займутся полной проверкой. Местные жители говорят, что это не первый случай стычек между молодыми бойцами, которые проходят обучение. Чаще всего конфликты возникают на бытовой почве.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Регистрация в Вулкан Платинум – ваш лучшее решение для проведения досуга Виртуальный Вегас для фанатов 777-игр и рулетки Лучшее место для приобретения офисного стола и другой мебели Мастерство в покере: стратегии достижения успеха Самый лучший отдых на море

Последние новости