В Сеть загрузили видео с места гибели актера из «Физрука»

В Сеть загрузили видео с места гибели актера из «Физрука»

В Сеть загрузили видео с места гибели актера из «Физрука». Ролик, снятый на месте смерти Егора Клинаева появился на сервисе YouTube.

На кадрах можно рассмотреть последствия массовой аварии, которая произошла этой ночью на МКАД: разбитые и перевернутые автомобили, работающие на месте случившегося сотрудники дорожной полиции.
Сообщается, что на МКАД столкнулись три автомобиля, а 18-летний Клинаев был сбит еще одной машиной, когда остановился возле места столкновения, чтобы помочь раненым. Мимо проезжавшая легковушка сбила еще двух человек, но их удалось спасти. Сейчас о них заботятся врачи.

Егор Клинаев полюбился зрителям после того, как сыграл в комедийном сериале «Физрук» Никиту Серебрянского. На счету юного актера работы в трилогии «Честное пионерское», сериале «Власик. Тень Сталина» , «Чемпионы» и других. Несмотря на молодость, он успел завоевать большую популярность и зрительскую любовь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

6 переваг сучасного інтернет магазин електроніки «TVOEDP» — чому нас обирають люди Как устроен человеческий глаз Жилые комплексы Ижевска по доступной цене Микрофинансовая организация для вас Хозяйки оценят удобную глажку на гладильных досках от компании plastic-shop.in.ua

Последние новости