В Сеть попало видео разбившегося под Екатеринбургом свадебного кортежа

В Сеть попало видео разбившегося под Екатеринбургом свадебного кортежа

Трагедией завершилась поездка свадебного кортежа под Екатеринбургом. Из-за дождя одна из машин попала в аварию. В Интернете появилась видеозапись произошедшего.

Дорожный инцидент произошел 7 июля на проезжей части Асбест-Малышева. По причине ливня водитель одного из автомобилей не сумел справиться с управлением, и съехал в кювет. Очевидцы ДТП свадебного кортежа засняли произошедшее на камеру. На кадрах можно увидеть работников правоохранительных органов, бригаду медиков "скорой помощи" и пассажиров из остальных транспортных средств кортежа. В результате аварии один человек был госпитализирован со сломанной ключицей. Машина получила серьезные повреждения, дабы достать ие из кювета, полиции пришлось задействовать специальную технику. Ранее на Серовском тракте пострадал автомобилист на ВАЗ-2114. Мужчина выезжал на встречную полосу, но не убедившись в безопасности, врезался в ехавший автобус ПАЗ. В итоге ДТП он получил ранения головы и предплечья.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Радость для новичка и уникальные перспективы версии для смартфонов Качественные маски для волос в интернет-магазине «RIXUS» Внештатный сотрудник «Faberlic»: есть ли выгода? Качественная мануфактура от украинских производителей Разработка мобильных приложений для ресторанов

Последние новости