В Сеть слили видео разбившегося на показательных выступления самолета Ан-2

В Сеть слили видео разбившегося на показательных выступления самолета Ан-2

В глобальной сети Интернет опубликовано видео, на котором запечатлено крушение самолета Ан-2 на показательных выступлениях в Балашихе. В результате данного происшествия погибли два человека, сообщили российские СМИ.

На опубликованных кадрах видно, как лайнер разбился на дорожке перед многочисленными зрителями. После падения самолет моментально взорвался и был охвачен огнем. Отмечается, то трагический случай произошел в ходе выполнения фигуры высшего пилотажа.
Представители масс-медиа также отметили, что это воздушное судно регулярно принимало участие на показательных выступлениях. На этот раз после выполнения бочки лайнер вошел в зону над зрителями, однако в последний момент пило успел отвести его от людей. сейчас сотрудники правовых служб устанавливают причины случившегося происшествия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы в казино Вулкан Россия Удобный обход блокировок GGBet Вулкан платинум — это незабываемые впечатления Прощание с директором Ялтинского театра имени Чехова Рудником состоится 3 июня Одел и забыл: микросхемы, которые крепятся непосредственно на кожу

Последние новости