В Сирии боевики атаковали авиабазу ВКС РФ "Хмеймим"

В Сирии боевики атаковали авиабазу ВКС РФ

В субботу, 6 января, прямо перед Рождеством, боевики атаковали авиабазу ВКС РФ "Хмеймим", расположенную в Сирии. Террористы уже не первый раз нападают на российский объект.

Как сообщает издание "Версия. Инфо", на интернет-портале отслеживания деятельности террористов появилась информация о том, что военная база в САР, занятая военными России, подверглась атаке боевиков. Несколько беспилотников кустарного производства приблизились к технике и попытались нанести ей урон. О результатах происшествия пока ничего не известно.
Представители базы "Хмеймим" сообщили, что БПЛА представлял собой крайне примитивный механизм - деревянная рамка с примотанными скотчем двигателем и минами. Управлялось всё дистанционно.
Ранее сообщалось, что большая часть солдат ВКС РФ в декабре покинула территорию Сирии, а Владимир Путин и Сергей Лавров заявили, что эта часть Ближнего Востока теперь свободна от террористов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональная разработка проектов автоматизации производства Холодильники Бирюса: качественный ремонт в мастерской. Коллегия адвокатов №1 –пример того как 15 лет держать первенство Покупка ювелирных изделий Химчистка ковров на профессиональном оборудовании

Последние новости