В Сирии на месте падения Ан-26 нашли черный ящик

В Сирии на месте падения Ан-26 нашли черный ящик

В Сирии на месте, где упал лайнер Ан-26, специалисты нашли черный ящик. Стало известно, что его отвезли на базу Хмеймиме для расшифровки.

Сообщается, что воздушное судно потерпело крушение недалеко от дороги Дамаск-Леттакия. Специалисты узнали о катастрофе благодаря сообщению местных жителей, которые видели все это. Ликвидацией возгорания занимались специалисты, которые были направлены из Джабли. Отметим, что город располагается в 2 километрах от военной базы. Ранее сообщалось, что лайнер Ан-26, в котором летели 32 человека, потерпел крушение во время посадки. В результате происшествия никто из пассажиров не выжил. Предположительно причиной падения стала техническая неисправность.
Виктор Бондарев, глава отдела Совфеда по обороне, заявил, что лайнер Ан-26 проходил положенную ему проверку перед вылетом. Также Бондарев заявил, что данный самолет – это самый надежный военно-транспортный лайнер. Причиной крушения не могли стать технические неполадки, так как у этого судна замечательные характеристики.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Курсы по изучению итальянского языка в Москве Официальный сайт казино Эльдорадо Заработок без вложений!!! Почему многие зарабатывают на играх? Прощание с директором Ялтинского театра имени Чехова Рудником состоится 3 июня УСУ для учета в салонах красоты

Последние новости