В СКР проверят ролик с извиняющимся перед мусульманами и христианами студентом

В СКР проверят ролик с извиняющимся перед мусульманами и христианами студентом

В СКР проверят ролик с извиняющимся перед мусульманами и христианами студентом РАНХиГС. Пострадавший молодой человек рассказал, из-за чего произошел конфликт.

Он прокомментировал в социальной сети «ВКонтакте» некоторые высказывания об отношениях между девушками-мусульманками с представителями других религий. Это стало поводом для придирок. Студент начал спорить по поводу наказаний девушек из-за традиций. Многие его слова назвали оскорблением. Позже парня вызвали на улицу и на камеру заставили извиниться перед мусульманами, христианами и представителями прочих религий. Парень сначала отказался, так как не чувствовал себя виноватым, но после нескольких пропущенных ударов он стал более гибким и говорил все, что от него требовали.
Пострадавший обратился за помощью в деканат, где ему пообещали оказать поддержку. В СКР проверяют информацию об избиении студента. Ролик опубликовали на видеохостинге YouTube. Агрессоры позже извинились перед молодым человеком за грубое поведение, но рекомендовали ему на будущее тщательнее подбирать слова при общении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Перепрошивка трансивера: зачем она нужна и как ее сделать Правда о черных брокерах Курсы словенского языка Программа лояльности и ВИП-статус в «Azino» Наша компания предлагает профессиональное переоборудование микроавтобусов в Бердичеве

Последние новости