В Смоленске врачи в течение 20 минут наблюдали за смертью пациента

В Смоленске врачи в течение 20 минут наблюдали за смертью пациента

В Сети появилось шокирующее видео. На кадрах запечатлен окровавленный мужчина, который выходит из кабинета одной из Смоленских больниц. Он упал на пол, но врачи не торопились оказать ему помощь, а в течение 20 минут просто проходили мимо.

Как стало известно, трагический случай произошел еще летом текущего года, но широкий резонанс возник только сейчас. 47-летний мужчина отмечал свой день рождения в баре, там на него напали. Ночью потерпевшего доставили в отделение «Красного креста». Около 4:30 пациент вышел из кабинета и упал на пол. Мимо него проходили работники медицинского учреждения, но никто не оказал ему помощь. В попытках подняться мужчина несколько раз ударился головой, на полу остался след от крови. В итоге у потерпевшего начались судороги, тогда врачи решили помочь ему. Пациент оказался в коматозном состояним и умер через девять дней.
Родственники умершего рассказали, что в Следственном комитете им отказали в возбуждении уголовного дела. После публикаций СМИ ситуацией заинтересовалась прокуратура и пообещала провести проверку медицинского учреждения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные маски для волос в интернет-магазине «RIXUS» Как не попасться на брокера-мошенника? Звонки с облачной программы Играть в вулканплатинум на деньги — в надежном игровом клубе Аренда металлодетекторов – безопасность без лишних затрат

Последние новости