В Смоленске горит швейная фабрика, есть погибшие

В Смоленске горит швейная фабрика, есть погибшие

В Смоленске горит швейная фабрика, есть погибшие, о чем сообщили представители Следственного комитета РФ по региону. Огонь распространился по площади в одну тысячу квадратных метров, в настоящее время ликвидация стихии продолжается.

Сообщается, что тело 33-летней женщины было обнаружено в ходе спасательной операции, предварительно установлено, что погибшая задохнулась после выделения продуктов горения. О других пострадавших пока не сообщается, но пожарные усиленно работают над устранением пламени в здании.
Пожар произошел сегодня днем на Чкриловском переулке, в данный момент задействованы силы двадцати человек. Руководители ведомства сообщают, что для тушения данной площади сил хватает, но нужно еще немного времени. Огонь задел сразу второй и третий этажи, что усложнило ситуацию.
На место происшествия уже последовали представители Роспотребнадзора, которые будут измерять количество находящихся в воздухе вредных веществ, и решат, соответствуют ли показатели допустимым нормам. Труп погибшей женщины также будет изучен в целях установления истинной причины смерти потерпевшей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как паре подготовиться к здоровой беременности Авто в аренду на выгодных условиях Котлы длительного горения – выбор миллионов потребителей Зима не за горами – успеть бы купить пуховик УСУ для учета в салонах красоты

Последние новости