В Смоленской области при аварии пострадали пять человек

В Смоленской области при аварии пострадали пять человек

В Ельнинском районе Смоленской области при аварии пострадали пять человек. Инцидент произошел четвертого декабря близ деревни Леоново примерно в половине первого дня. Информацию о случившемся сообщают местные СМИ.

В социальных сетях свидетели случившегося пишут, что LADA Priora везла на буксире Audi. Неожиданно для участников дорожного движения, иномарка оказалась на встречно полосе, где перемещался в противоположном направлении автомобиль отечественного производства. Водителям транспортных средств не удалось избежать столкновения. При аварии пострадали пять человек. Их отправили в клинику с различными травмами. В каком состоянии находятся пострадавшие не сообщается.
По словам очевидцев, столкнувшиеся машины получили серьезные повреждения. Свидетели ДТП сомневаются в том, что их можно восстановить после аварии. Инспекторы ГИБДД проводят проверки по данному инциденту. Они намерены выяснить все обстоятельства случившегося.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Чем так манит Анталия? Где найти карту Киева? Лучшие автоматы на деньги и не только Услуги «РоссельхозБанка» для физических и юридических лиц Терапия для ваших домашних питомцев

Последние новости