В Смоленской области 9-летний мальчик вынес сестру и братьев из горящего дома

В Смоленской области 9-летний мальчик вынес сестру и братьев из горящего дома

В Смоленской области мальчик девяти лет смог спасти своих родственников от пожара. Когда началось возгорание он сумел собственными силами вытащить наружу свою сестру, а также младших братьев.

В пожаре, который случился в Смоленской области в городе Вязьма, погибла мать семейства, а мальчик девяти лет сумел спасти своих братьев и сестёр. Собственными усилиями он вытащил из горящего жилища свою сестру, а также младших братьев, спася им жизнь. По случайности мимо горевшего жилища проезжал представитель Следственного комитета Российской Федерации, который увидел маленьких детей у горящего дома. Следователь сумел доставить пострадавших детей в отделение скорой помощи.
Медицинские работники сообщили, что в данный момент жизни детей ничего не угрожает. На месте происшествия работают специалисты, которые выясняют причины возникновения пожара.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Все для роскошной шевелюры Три причины обратить свое внимание на интернет-магазин Candy Boards, где всегда только лучшие товары Сколько стоит трансфер в России Ошибки при выборе свадебного платья. Когда стоит покупать? С чего начинается создание профиля и лучшие слоты с большим выигрышем в онлайн казино

Последние новости