В Сочи автомобиль с абхазскими нормерами разорвало на две части

В Сочи автомобиль с абхазскими нормерами разорвало на две части

ДТП, в результате которого автомобиль разорвало на две части, зафиксировали представители правоохранительных органов Сочи. Произошел инцидент вчера вечером на трасе сообщением Адлер - Красная Поляна.

Несмотря на то, что полиция опубликовала информацию о том, что речь идет о столкновении транспортных средств BMW и Mercedes, подтвердилась абсолютно другая информация. Присутствовавшие во время жуткого инцидента очевидцы утверждают о том, что в ДТП попал водитель Nissan. Других участников и вовсе не было. Скорректирована информация была предоставлена несколько сегодня с утра. «В аварии 24 октября, около 22:05, оказался автомобиль Nissan Skyline с номерами абхазского региона. За рулем иномарки находился мужчина 1997 года рождения. Стаж его вождения меньше года. Согласно проведенной предварительной проверке, он не справился с управлением и превысил скорость автомобиля. Иномарка влетела в бордюр, а после врезалась в дорожное ограждение», - заявил источник в пресс-службе полиции.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Переподготовка учителя по географии - дистанционный курс Частная юридическая консультация: можно ли получить помощь бесплатно? Обновление сайта - зачем делать редизайн и как на это посмотрит Google? Закупите надёжное складское оборудование Интернет-магазин накопителей памяти

Последние новости