В Сочи возле водопада Поликаря нашли потерявшихся туристов

В Сочи возле водопада Поликаря нашли потерявшихся туристов

В Сочи местным спасателям удалось разыскать заблудившихся отдыхающих. Двое туристов заблудились возле водопада Поликаря.

В горной местности курортного города потерялись мужчина и женщина. Они вынуждены были позвонить в службу спасения для получения помощи. Люди заблудились в горах вчера вечером. По словам мужчины, он в компании своей подруги отправился посмотреть на водопад Поликаря. В один момент они сошли в дорожки и потерялись. Пострадавшие поднялись вверх по скльному участку, после попытались сойти вниз, но вышли на маленькую полку.Идти вверх по крутому склону туристы не решились, а снизу располагался обрыв. Сегодня утром их разыскали сотрудники спасательной службы. Потерявшихся отдыхающих удалось спустить вниз с помощью специального снаряжения. Мужчина и женщина находятся в нормальном состоянии, от медицинской помощи они отказались. Также стоит отметить, что потерпевших разыскивали всю ночь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Управленческий консалтинг Arunas Consulting Где найти карту Киева? Самый лучший отдых на море Лучшие шкафы-купе для дома Доступное бронирование гостиничных номеров

Последние новости