В Сочи девушка на Ferrari врезалась в Lada Vesta

В Сочи девушка на Ferrari врезалась в Lada Vesta

30 апреля на в Сочи произошло ДТП с участием элитного автомобиля. Молодая девушка, которая была за рулем спортивного Ferrari, не справилась с управлением и врезалась в Lada Vesta.

Авария произошла днем. По словам очевидцев, Ferrari двигалась с большой скоростью, и в какой-то момент девушка, находившаяся за рулем элитного спорткара, не смогла справиться с управлением и врезалась в Lada Vesta. После столкновения она объехала отечественный автомобиль и припарковалась впереди него, чтобы не создавать затор на дороге.
В аварии никто не пострадал, однако оба автомобиля получили серьезные повреждения. У Lada Vesta сильно помят багажник, а у Ferrari передний бампер. Очевидцы засняли место аварии на видео и выложили ролик в интернет. СМИ сообщают, что элитный спорткар принадлежит официальному дилеру Ferrari в Москве, а автомобиль проходил тестовые испытания.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

УСУ для учета в салонах красоты Что делать, если у вас есть Samsung Galaxy Note 7 Отличные грузоподъемные стропы Коллегия адвокатов №1 –пример того как 15 лет держать первенство Промокоды: секрет эффективных покупок

Последние новости