В Сочи исчезли четверо детей

В Сочи исчезли четверо детей

В Сочи исчезли четверо детей. Три мальчика и одна девочка 2006-2008 годов рождения вышли из дома и не вернулись. Информацию об этом сообщают работники МЧС по Краснодарскому краю. При этом представители Министерства внутренних дел комментировать ситуацию отказываются.

Работники правоохранительных органов начали поисковую операцию. На данный момент их попытки найти исчезнувших ребят остаются безрезультативными. К полицейским подключились добровольцы. Они разместили информацию о пропавших ребятах в популярных социальных сетях. Стражи порядка дали ориентировочные сведения в местные газеты.
Полицейские просят всех людей, имеющих сведения о четырех детях, сообщить в отделение. В социальных сетях создали специальную группу, нацеленную на поиск пропавших ребят. Сотрудники МВД не хотят разговаривать на эту тему, а рекомендуют обратиться за информацией 25 сентября, в понедельник, поскольку в выходной день они не могут разъяснить ситуацию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Детские спортивные костюмы на весну из Турции Доставка грузов из Москвы путем ж/д сообщения Лучшеe холодильное оборудование для ваших десертов Новые МФО 2023: Перспективы и Возможности Финансового Рынка Мир азарта с GGПокерок

Последние новости