В Сочи над морем сформировалось 12 водяных смерчей

В Сочи над морем сформировалось 12 водяных смерчей

В Сочи над Черным морем сформировалось 12 водяных смерчей. Дюжину столбов жидкости зафиксировали на камеры очевидцы. Это редкое явление, которое увидели жители и гости курортной столицы России.

Ранее работники МЧС сообщили о неблагоприятных погодных условиях в Сочи. В связи с этим, некоторые рейсы самолетов пришлось перенести на более поздний срок. Синоптики обещают плохую погоду в Краснодарском крае до конца лета и хотя до него осталось ждать всего два дня, люди огорчены этими новостями. В Сочи из-за сильных потоков ветра оказались заблокированы дороги на курорте Красная Поляна. Транспортные средства скопились на трассе, работают службы по расчистке дорожного покрытия.
Сотрудники МЧС рекомендуют гражданам проявлять предельную осторожность на улице. Скорость ветра в ближайшие дни в Сочи составит 25 метров в секунду. Подобные порывы воздушных масс способны повалить деревья, поэтому нужно опасаться зеленых насаждений. Также существует вероятность падения незакрепленных рекламных конструкций. Необходимо обращать на них внимание при перемещении на улице.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальный сайт казино Азино 777 Строительные материалы: отсев щебня Лазерное оборудование для вашего производства Бутилированная вода в Харькове на voda.kh.ua Детские спортивные костюмы на весну из Турции

Последние новости