В Сочи посадку самолета во время смерча сняли на видео туристы

В Сочи посадку самолета во время смерча сняли на видео туристы

В Сочи туристы снимали три вихря смерча в небе. В кадр попал самолет, который шел на посадку в столь экстремальных условиях.

районе Адлера туристы могли наблюдать за стихией, которая разыгралась над Черным морем. В небе просматривались три огромных вихря урагана. Заинтересованные туристы решили заснять увиденное зрелище на свои телефоны. В это время в кадре появился пассажирский лайнер. Он совершал посадку, несмотря на смерч.
В пресс-центре международного аэропорта в Сочи сообщили, что посадка авиалайнера прошла благополучно, несмотря на то, что со стороны данный процесс выглядел весьма сложным и устрашающим. При этом отмечается, что смерч в августе – это обычное явление и самолеты из года в год вынуждены совершать посадку во время стихии в этом районе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интернет-магазин ценных бумаг: ваш надежный помощник для покупки акций Оперативная печать бланков «на вчера» Используйте партнера для повышения эффективности продаж Доска частных объявлений Small - эффективный способ найти покупателей и клиентов Самый широкий ассортимент резинотканевых лент здесь

Последние новости