В Сочи туристы сняли на видео необычный смерч в море

22.08.2017 17:19 0

В Сочи туристы сняли на видео необычный смерч в море

2 августа в Черном море у Сочи образовался необычный смерч.
Жители города и туристы публикуют ролики, на которых запечатлено это природное явление. Многие из них пребывают под впечатлением от увиденного. Ведь смерч изгибался, а не уходил прямым столбом в небо. Фото и видео необычного смерча появляются в социальных сетях и на ютубе.
На видео можно увидеть, что мощный водяной столб буквально за несколько минут превращается в тонкую воронку, а потом и вовсе распадается.
В Сочи туристы сняли на видео необычный смерч в море
На берег смерч, к счастью, не вышел. В МЧС отметили, что жалоб от населения по поводу нанесенного смерчем ущерба не поступало. Представители экстренных служб предупредили, что в ближайшие сутки по всему черноморскому побережью Краснодарского края сохраняется опасность возникновения ЧП из-за смерчей. Наиболее высокая вероятность образования смерчей на участке Марги – Веселое.
Жителей и гостей региона просят быть предельно осторожными и при ухудшении погодных условий без надобности не находиться на берегу. Конечно же, нельзя в шторм купаться, или выходить в море. Также в домах необходимо закрыть все окна и двери.
МЧС обращает внимание жителей и гостей региона на то, что опасность формирования смерчей в Краснодарском крае сохранится до середины сентября.

Смерч в Сочи 22.08.2017г

Смерч в Сочи 22.08.2017г

Следующая новость
Предыдущая новость

Зал игровых автоматов GMS Deluxe с многочисленными бонусами для игроков Печать 3D моделей по хорошей цене Индивидуальное отопление в квартире Химчистка ковров на профессиональном оборудовании Ваш ребенок будет сладко спать в подгузниках от интернет-магазина nanbaby.ru

Последние новости