В Ставрополе водитель маршрутки бесплатно возит беременных женщин

В Ставрополе водитель маршрутки бесплатно возит беременных женщин

В Ставрополе водитель общественного транспорта не берет плату за проезд с беременных женщин.

Транспортной комиссией был проведен мониторинг обращений жителей города. В результате мониторинга установлено, что в Ставрополе популярным среди горожан стал водитель маршрутки № 21. Сейран Дадамян, который отказывается брать плату с беременных женщин, стал любимым водителем ставропольчан. Пассажиры утверждают, что он никогда не нарушает правила дорожного движения и очень вежливо ведет себя по отношению к тем, кто едет с ним. Очень внимателен к пожилым людям и инвалидам. Горожане отмечают, что маршрутка № 21 находится в идеальном состоянии.
Комиссией зафиксированы и случаи некорректного поведения водителей Ставрополя. Один из таких водителей был уволен руководством после проверки, в результате которой подтвердились жалобы пассажиров.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Хозяйки оценят удобную глажку на гладильных досках от компании plastic-shop.in.ua Качественная и надежная батарея для ноутбука Вулкан платинум — это незабываемые впечатления Доставка и покупка цветов в Алматы Зарабатывайте вместе с игровой площадкой Эльдорадо

Последние новости