В Ставрополе столкнулись легковая машина и автобус, есть пострадавшие

В Ставрополе столкнулись легковая машина и автобус, есть пострадавшие

11 мая В Ставрополе на улице Мира столкнулись легковая машина и автобус. Получили травмы четыре человека, среди которых 2-летний ребенок. Информацию об инциденте сообщают работники Управления ГИБДД по краю.

По предварительным сведениям, авария произошла из-за несоблюдения дистанции езды на дороге водителем автобуса. ВАЗ-2114 перемещался по улице Мира, за ним следовал «ПАЗ». Легковая машина приостановилась, дабы осуществить поворот, а автобус врезался в нее, так как расстояние между транспортными средствами оказалось чересчур маленьким. В результате чего четыре человека оказались в клинике.
Сотрудники правоохранительных органов прибыли на место происшествия установить истинные причины происшествия. На данный момент они склоняются к версии о вине водителя маршрутного такси. О степени повреждений, полученных людьми, ехавшими в «ПАЗе» ничего не сообщается.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подарок начальству, который он обязательно оценит Большой выбор насосного оборудования от итальянского бренда «DAB» Где купить хороший ламинат? Продажа и обмен компьютеров и принтеров Школа балета Жукеновой Сауле - Стань балериной или умри!

Последние новости