В Ставрополье водитель без прав сбил 7-летнюю школьницу

В Ставрополье водитель без прав сбил 7-летнюю школьницу

1 апреля в Ставрополье 39-летний водитель, управляющий транспортным средством с просроченными водительскими правами, сбил 7-летнюю девочку. Пострадавшая доставлена в больницу с травмами головы и шеи.

В Ставрополье 1 апреля 39-летний мужчина, управляющий своим легковым автомобилем имея при себе только просроченное водительское удостоверение, сбил девочку 7 лет, которая выбежала на проезжую часть в неположенном месте. Пострадавшую школьницу госпитализировали с травмами головы и шеи. Водитель травм не получил.
Правоохранительные органы рассматривают вопрос ответственности для родителей, которые оставили ребенка без присмотра. В отношении водителя составили административный протокол.
Ранее стало известно, что в одном из магазинов Ставрополья взрослый человек подрался с 14-летним подростком из-за бесплатной игрушки, которую тот взял «не по списку». Мужчина успел скрыться с места происшествия до прибытия сотрудников полиции.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Вулкан - место вашего досуга Велосипеды на любой вкус и цвет Купить квартиру в киевском ЖК «Малахит» Автошкола в Дарницком районе Киева Настоящее чудо природы — газ в слоях Земли

Последние новости