В Ставрополье странный человек купался в луже

В Ставрополье странный человек купался в луже

Прошедший дождь принес не только свежесть, но и странно подействовал на некоторых людей.

Один из граждан Ставрополья с радостью плескался в лужах, появившихся в городе после ливня. Мужчина постирал вещи, умылся и помыл руки. По словам свидетелей странного происшествия, человек был так рад, что многие посчитали: совсем неожиданно исполнилась его заветная мечта.

Пользователи мировой «паутинки» по-разному отнеслись к выходке ставропольчанина. Одни подумали, что тот является бездомным и таким образом он принял душ и простирал одежду. Иные предположили, что у жителя города имеются проблемы с психикой или он часто употребляет алкогольные напитки. Третьи обратили внимание, что мужчина выглядит прилично, а значит, он не похож на психически больного, а может нуждаться в обычной помощи. Купался он в луже на Октябрьской улице, случайный прохожий запечатлел его действия на видеокамеру, опубликовав полученную запись позже в Сети.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Грамотное обучение английскому языку Ваше электрооборудование будет в надёжных руках Холстопрошивное полотно Качественная очистка пресс-форм Три причины обратить свое внимание на интернет-магазин Candy Boards, где всегда только лучшие товары

Последние новости