В Ставропольском крае вертолет потерпел крушение, есть погибшие

В Ставропольском крае вертолет потерпел крушение, есть погибшие

Вертолет авиакомпании "Баркол" потерпел крушение, что повлекло смерть двух человек, находившихся на борту - пассажира и пилота. Вертолет Robinson R44 упал 5 декабря в Андроповском районе Ставропольского края, он пропал с радаров в районе села Кианкиз.

Момент аварии видел местный пастух, который и обнаружил обломки от авиасудна. Причины крушения частного вертолета пока неизвестны. По непроверенным данным, на борту находилось три человека. На месте крушения работают специализированные службы. Авиакомпания "Баркол" работает в сфере бизнес-авиации и частных хозяйственных перевозок. Данная организация обладает лицензией Федеральной службы по надзору в сфере транспорта РФ. В авиапарке насчитывается 26 вертолётов Robinson R-24 и 3 Robinson R-66 которые эксплуатируют для авиапатрулирования нефте- и газопроводов и авиационных химических работ. В Ставропольском крае есть база в Минеральных водах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Горящие туры: 6 важных моментов, которые нужно знать при покупке путевки Почему азартные игры казино Адмирал так популярны? Поисковая система "Яндекс" заменила ТИЦ на ИКС Доступная мебель IKEA для вашего дома Настоящее чудо природы — газ в слоях Земли

Последние новости