В Ставропольском крае пропал пятилетний мальчик

В Ставропольском крае пропал пятилетний мальчик

В Ставропольском крае пропал пятилетний мальчик. Известно, что мальчик проживал в Левокумском районе. Сначала его родители пытались найти ребенка самостоятельно, а когда им это не удалось, обратились за помощью в полицию.

Малыш пропал 22 августа. Сообщается, что в пять часов пополудни ребенок вышел из дому и не вернулся. Родители рассказывают, что мальчик ушел без разрешения взрослых. По сообщению местынх жителей, мальчика с похожими приметами видели недалеко от Кумо-Манычского канала. В день исчезновения на мальчике была надета желтая майка и зеленые шорты. У ребенка темные волосы и карие глаза.
В поисках малыша задействованы работники Нефтекумского межрайонного следственного комитета, а также сотрудники полиции и волонтеры. Поиски ведутся также с привлечением плавсредств. Члены поисковых отрядов прочесывают береговую линию канала и прилегающие территории.
Недавно к поискам привлекли местных казаков и кинологов. Сообщается, что ребенок страдает аутизмом и раньше часто убегал из дома.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тур на марлина (Коста – Рика) В подгузниках от интернет-магазина babyvil.ru - будет сухой и спокойный сон Украина нарастила госдолг Как лучше всего осуществить обмен с Киви на Приват 24 Терапия для ваших домашних питомцев

Последние новости