В степи Астраханской области насмерть замерз мужчина

В степи Астраханской области насмерть замерз мужчина

В данный момент следственными органами производится проверка относительно умершего от переохлаждения мужчины, который скончался прямо в машине скорой помощи. Сельского жителя пришлось срочно госпитализировать прямо с пастбища.

Информация о скончавшемся от переохлаждения мужчине поступила от Центральной районной больницы, расположенной в Икрянинском районе Астраханской области. Региональным управлением Следственного комитета Российской Федерации была инициирована проверка относительно произошедшего инцидента. По сообщению медиков, 53-летний сельский житель скончался прямо в машине скорой помощи, не смотря на старания медицинских специалистов поддержать в нём жизнь.
Стоит напомнить, что ранее бездыханное тело с признаками обморожения нашли в апреле нынешнего года в Астраханской области в нескольких километрах от ближайшего населенного пункта. Накануне произошедшей трагедии шёл сильный град, который мог стать причиной гибели мужчины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Широкий ассортимент надежных мобильных телефонов по доступной цене Надежная защита вашего имущества Гимнастика для воспитания целеустремленности Гель лаки для ногтей в Киеве от NailPlus Здесь вы сможете арендовать квартиру в Мюнхене по доступной цене

Последние новости