В суд передали материалы дела о «краснодарских каннибалах»

В суд передали материалы дела о «краснодарских каннибалах»

Зампрокурора Кубани утвердил обвинительный приговор в отношении 43-летней жительницы Краснодара, которая подстрекала на убийство 35-летней женщины.

После того, как отдел по расследованию особо тяжких преступлений краевого СК, материалы дела о «краснодарских каннибалах» передали в суд. Напоминаем, в сентябре прошлого года интернет взорвали фотографии супруга обвиненной, на которых он позировал перед камерой с частями тела. В то время говорили, что в Краснодаре семья каннибалов безнаказанно убивала людей. Тогда служители закона трудились на славу, но все тайны стали известны только теперь. Пресс-служба прокуратуру сообщила, что дело о супруге убийцы направили в суд, а дело ее супруга будет рассматриваться отдельно, так как он болеет туберкулезом в открытой форме. Говорят, что после лечения и необходимых экспертиз дело будет продолжено.

Материалы дела говорят, что 8 сентября прошлого года оба обвиненных находились в заброшенном место в Краснодаре вместе с женщиной, с которой познакомились в этот же день. Из-за употребления алкоголя между женщинами произошла перепалка, в результате которой подозреваемая начала подстрекать своего супруга на убийство знакомой. В результате уговоров мужчина нанес погибшей два удара в грудь. После этого мужчина разделил тело на части, а потом сфотографировался с ними. 11 сентября рабочие, проводившие ремонтные работы, обнаружили телефон со всем содержимым. Во время обыска у подозреваемых стражи порядка нашли части тела в соляном растворе. После проведения экспертизы стало известно, что останки принадлежали погибшей женщине.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан Россия казино - отличное место для ваших эмоций В Windows 10 появится «ночной режим» Где лучше заказать попсокет в интернете Частная юридическая консультация: можно ли получить помощь бесплатно? В подгузниках от интернет-магазина babyvil.ru - будет сухой и спокойный сон

Последние новости