В США боец ММА Рондел Кларк скончался после нокаута

16.08.2017 13:18 0

В США боец ММА Рондел Кларк скончался после нокаута

В Соединенных Штатах Америки скончался боец смешанных единоборств Рондел Кларк, которого госпитализировали после нокаута.
Информацию о трагической смерти Рондела Кларка сообщает издание Associated Press.
Стоит отметить, что госпитализировали Рондела Кларка после нокаута, полученного в бою с Райаном Данном. Однако позже спортсмен скончался в медицинском учреждении.
На данный момент точные причины смерти Рондела Кларка пока неизвестны. Расследованием трагического инцидента занимается полиция и атлетическая комиссия штата Массачусетс.
В США боец ММА Рондел Кларк скончался после нокаута
Поединок между Ронделом Кларком и Райаном Данном состоялся в городе Плимут 12 августа в рамках шоу Cage Titans. Бой был остановлен после нокаута в третьем раунде.
СМИ отмечают, что 26-летний Рондел Кларк был бойцом-любителем. А бой в качестве бойца ММА на шоу Cage Titans в Мемориальном зале Плимута был его вторым поединком.
После боя Ронделу Кларку понадобилась помощь медиков, в результате чего было принято решение о его госпитализации в Бостонский госпиталь. Спустя три дня спортсмен скончался, находясь в госпитале.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мужская обувь от известного немецкого бренда Развлекательный клуб Split в центре Львова Прямое сообщение Днепра и Москвы Как купить качественную футбольную экипировку Новое онлайн казино Азино 777

Последние новости