В США была задержана пассажирка самолета, которая угрожала всех убить

В США была задержана пассажирка самолета, которая угрожала всех убить

В США задержали пассажирку самолета, угрожавшую убить попутчиков. Об этом рассказывает канал CBS, ссылаясь на представителей авиакомпании.

Конфликт произошел на борту рейса, который летел из Портленда в Сакраменто, штата Калифорнии, подчеркивает канал CBS. Как стало известно, вначале девушка пыталась закурить сигарету в туалете самолета и чуть не нарушила работу детектора дыма.
По словам одного из пассажиров, на просьбу сесть на свое место, девушка агрессивно отреагировала и заявила, что всех убьет. Она потребовала немедленно посадить самолет и толкнула стюардессу. Чтобы избежать возможного инцидента, пассажирам и членам экипажа пришлось удерживать нарушительницу порядка до посадки самолета.
Сама 24-летняя девушка прокомментировала, что хотела закурить из-за нервов, а то что позволяла себе угрозы в адрес пассажиров она отрицает. На данный момент американка пребывает в тюрьме Сакраменто.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

С чего начинается открытие аккаунта и лучшие условия для запуска реального формата игры Apple iPhone разной модификации по привлекательной цене Казино Франк дарит 100 бесплатных вращений Где купить насосное оборудование? Китайский Феномен – Джили Атлас

Последние новости