В США в самолете 53-летнего инвалида привязали к креслу и попросили заткнуться

В США в самолете 53-летнего инвалида привязали к креслу и попросили заткнуться

В Амстердаме женщину-инвалида 53 лет, передвигающуюся при помощи инвалидной коляски, в самолете Delta Airlines привязали пледом к креслу. Когда пассажирка начала плакать, ей приказали заткнуться.

На рейсе Атланта-Джорджия в самолете Delta Airlines персонал грубо повел себя инвалидом-колясочником. Из-за отсутствия в авиакомпании специальных ремней безопасности, во время пересадки в Амстердаме женщину 53 лет привязали к инвалидному креслу с помощью пледа, который был к тому же грязным. Бортпроводники привязали инвалида слишком туго, из-за чего у нее остались синяки, но когда она заплакала, ей приказали замолчать, иначе ее оставят в аэропорту.
Руководство Delta Airlines выразило свои сожаления по поводу случившегося, принесло извинения женщине-инвалиду, также предоставило ей и ее семье 20 тыс бонусов SkyMiles. Пассажирке они гарантировали, что обратный перелет пройдет на должном уровне.
Случай жестокого обращения с инвалидом известен и в American Airlines. В 2016 году американца перепутали с пьяницей из-за хромающей походки и сняли с рейса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Чем так манит Анталия? Лучшее качество любимым детям Измени свою жизнь с Вулкан Управленческий консалтинг Arunas Consulting Видеодомофоны для квартиры

Последние новости