В США в McDonald’s приняли на работу сотрудника с гепатитом А

В США в McDonald’s приняли на работу сотрудника с гепатитом А

В штате Кентукки в США посетители кафе McDonald’s могли заразиться гепатитом А, так как им болел один из работников. Медики попросили всех клиентов пройти обследование в клинике, если они заметили симптомы заболевания – тошноту, боль в суставах, лихорадку, а также усталость.

Врачи проинформировали, что все посетители, которые находились в заведении 23 марта, должны наблюдать за своим здоровьем с 7 по 12 мая, так как в этот период могут проявиться симптомы гепатита А. Отметим, что инкубационный период болезни составляет около шести недель. Пока нет никакой информации, как работника с заболеванием приняли на работу. Служители закона проводят проверку, а McDonald’s сотрудничает со следствием.
Напоминаем, что гепатит А передается от зараженного к другому человеку фекально-оральным путем. Заболевание попадает в более уязвимый организм во время питья или употребления пищи через рот, через грязные руки и предметы общего пользования.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бутилированная вода в Харькове на voda.kh.ua Лучшие компьютерные игры и ключи к ним Высококачественные услуги типографии Ремонт ходовой в Новосибирске на высшем уровне Индивидуальное отопление в квартире

Последние новости