В США десантник врезался в трибуну стадиона

В США десантник врезался в трибуну стадиона

Десантник США врезался в трибуну стадиона, где должен был пройти матч по американскому футболу, когда вез к арене государственные знамена. Об этом сообщает ksl.com.

Данный инцидент произошел в населенном пункте Прово, перед игрой сборных университетов Висконсина и Бригама Янга. Встречу планировалось открыть торжественной церемонией доставки знамен по воздуху, но десантник не смог верно рассчитать траекторию посадки и врезался в трибуну. Другие бойцы приземлились, не получив каких-либо повреждений. Спецназовец едва не сбил с ног духовой оркестр, присутствовавший на стадионе. Зрители оказали помощь военнослужащему выпутаться, а также первую медицинскую помощь. Он отделался лишь перепугом, зрители тоже не пострадали.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Слот-машины с минимальными ставками онлайн Как связано одобрение кредита и наличие расчетного счета ИП Простые правила для любого игорного сайта Вулкан Идеи для корпоративной вечеринки на природе: кого не приглашают, но с радостью встречают Готовимся к лету с новыми солнцезащитными очками Ray-Ban

Последние новости