В США за секс на вписке с пьяными школьниками арестовали 28-летнюю учительницу

В США за секс на вписке с пьяными школьниками арестовали 28-летнюю учительницу

В Южной Каролине 28-летняя преподавательница средней школы пришла в частный дом, где школьники устроили вечеринку в честь начала весенних каникул. Полицейские обвиняют женщину в том, что она спаивала 18-летних учеников и двоих изнасиловала.

В Южной Каролине полицейские задержали учительницу средней школы. 28-летнюю задержанную обвиняют в изнасиловании двух 18-летних подростков и спаивании алкогольными напитками троих молодых людей, не достигших совершеннолетнего возраста. Преступления совершены ночью с 9 на 10 апреля в частном доме, где школьники организовали вечеринку в честь начавшихся весенних каникул.
По законодательству штата учителям запрещено вступать в половой контакт с учениками, даже если те совершеннолетние. 28-летняя учительница и ее 23-летняя подруга освобождены с подпиской о невыезде. Подруге учительницы, которая также пришла на вечеринку, вменяют распространение алкоголя среди лиц, не достигших 21 года.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой список современной мебели отличного качества Заказав продвижение сайта в Харькове у компании ipm-group.org - вы увеличите вашу прибыль Где можно хранить свою мебель? СИПАП-терапия: особенности метода Закупите надёжное складское оборудование

Последние новости