В США кусок мотора влетел в салон самолета и ранил человека

В США кусок мотора влетел в салон самолета и ранил человека

В Филадельфии совершил экстренную посадку самолет из-за поломки мотора. Попавшие в салон фрагменты нанесли ранения людям.

Один человек попал в клинику после происшествия с лайнером, совершившего срочную посадку в авиагавани Филадельфии. Рейс, направлявшийся в Даллас из Нью-Йорка, экстренно приземлился в Филадельфии в связи с проблемами с двигателем. По словам свидетелей инцидента утверждают, что влетевшие в салон авиатранспорта части агрегата попали в одного из пассажиров. Самолет перевозил 143 пассажира, также на борту присутствовали пять членов экипажа, всех их эвакуируют.
В карпатских горах спасатели разыскивают рухнувший вниз самолет. Жители местного села поведали, как заметили упавший лайнер в районе Яремче. В поисковой операции задействованы 12 человек, к ним присоединяться добровольцы и квадрокоптер.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заказать качественный перевод с/на русский Надёжное машиностроительное предприятие Атеси Разработка веб приложений с высоким уровнем безопасности Как заработать на криптовалюте Искусственный снег в баллончиках

Последние новости