В США парень обнаружил черную вдову в брокколи из супермаркета

В США парень обнаружил черную вдову в брокколи из супермаркета

Житель штата Огайо едва не стал жертвой каракурта во время промывки овощей. Студент отделался легким испугом, а паука приютили в местном заповеднике.

Американские СМИ проинформировали о необычном инциденте: в США парень по имени Джейкоб Вон обнаружил черную вдову в брокколи из супермаркета. Каракурт вылез из своего укрытия, когда студент принялся мыть купленные овощи. Тогда житель Огайо посадил его в пакет вместе с соцветием брокколи, в котором тот сидел. Парень отметил, что каракурт выглядел недовольным и размахивал лапками. Мать американца, которой тот все рассказал, поделилась историей в своем Facebook-аккаунте. Ее публикацию увидел работник Центра спасения животных Шерил Гарсия, который предложил назвать черную вдову Брокколи и найти пауку новый дом. Каракурта приютил местный заповедник.

В супермаркете, в котором парень купил брокколи с черной вдовой, извинились за инцидент и поменяли овощи бесплатно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зал игровых автоматов GMS Deluxe с многочисленными бонусами для игроков Где можно хранить свою мебель? Безопасность клиентов прежде всего Терапия для ваших домашних питомцев Ландшафтный дизайн как одна из самых популярных услуг на сегодняшний день

Последние новости