В США пенсионеров арестовали с 30 килограммами «рождественской» марихуаны

В США пенсионеров арестовали с 30 килограммами «рождественской» марихуаны

В штате Небраска, США, правоохранители арестовали пожилую пару, которая провозила 30 килограмм марихуаны. Пенсионеры объяснили, что это «рождественские подарки» для близких. Об этом проинформировали зарубежные СМИ.

На трассе в штате Небраска полиция США поймала пенсионеров, пытавшихся провезти марихуану из Калифорнии в Вермонт. Правоохранители остановили машину для обычной проверки, но почувствовали, что в ней пахнет наркотиками. При осмотре полицейские обнаружили в автомобиле около 30 килограмм марихуаны, расфасованной по пакетам и спрятанной в различных коробочках. За рулем пикапа был 80-летний Патрик Жирон, а рядом находилась его 83-летняя супруга Барбара.
На допросе пенсионеры объявили, что наркотические вещества предназначались для близких в качестве рождественских подарков. Пожилой паре грозит уголовное наказание и штраф. Следует отметить, что в некоторых штатах США разрешено хранение марихуаны.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Доставка полезной пищи по Москве Современные геймеры отдыхают в казино 777 Original Оперативная печать бланков «на вчера» Смарт-часы Fixi Time Smart Watch Победи в азартном сражении онлайн на Эльдорадо

Последние новости