В США разбился экспериментальный самодельный самолет

В США разбился экспериментальный самодельный самолет

Трагический инцидент произошел в штате Вашингтон. В итоге происшествия погибли два человека.

Самодельный экспериментальный самолет разбился в юго-восточной части округа Терстон. Постепенную потерю высоты летающего устройства увидели сотрудники СМИ, работавшие неподалеку. После этого они вызвали на место аварии экстренные организации. Местные спасатели заявили в интервью, что в результате крушения самолета погибли два пилота возрастом от 20 до 30 лет. Так как самолет являлся экспериментальным, в его кабине отсутствовала крыша, сейчас все обстоятельства произошедшего выясняют специалисты управления гражданской авиации.

Два дня назад подобный эпизод произошел во Флориде, там разбился легкомоторный самолет. В результате инцидента погиб один человек, все детали случившегося выясняются. До этого в Висконсине один человек получил ранение при падении самолета такого же типа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Одел и забыл: микросхемы, которые крепятся непосредственно на кожу Надежная грузоперевозка по всей России Казино онлайн Вулкан - место для ваших эмоций Микрофинансовая организация для вас Срочная печать полиграфии в Москве

Последние новости