В США родители держали 13 детей прикованными цепями к кроватям

В США родители держали 13 детей прикованными цепями к кроватям

Представители правоохранительных органов округа Риверсайт, штат Калифорния, рассказали об инциденте с задержанием семейной пары, которая удерживала в домашнем заточении 13 своих детей, возрастом от 2 до 29 лет. Некоторых из них родители и вовсе посадили на цепь.

Полиция указывает на то, что инцидент произошел 14 января, когда 17-летней девушке удалось сбежать из дома. Сразу же после этого она связалась со службой спасения и сообщила о том, что ее родители держат дома в цепях двенадцать ее братьев и сестер. «Полиция провела с девушкой короткую беседу и узнала о том, что 57-летний Дэвид Аллен Турпин и его супруга держат в заточении детей», - говорится в пресс-релизе полиции. В результате удалось установить, что детей в доме держат в плохо пахнущих похищениях, прикованными к кровати. «Родители не смогли привести никаких логических причин того, почему же их дети удерживались таким образом», - говорится в заявлении. Все жертвы супружеской пары долгое время не ели, их морили голодом и отказывались давать воду.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Шикарная рыбалка для всех Детские спортивные костюмы на весну из Турции Кровельные материалы от компании mirkrovli.com.ua - это качество за приемлимую цену В какие криптовалюты можно инвестировать? Казино онлайн Вулкан - место для ваших эмоций

Последние новости