В США соцработник обвинена за то, что она сделала подопечных «сексуальными рабами»

В США соцработник обвинена за то, что она сделала подопечных «сексуальными рабами»

В штате Иллинойс была обвинена в ряде тяжких преступлений 53-летняя сотрудница социальной службы Кристи Ленхардт. Жертвы обвиняют соцработника в том, что она сделала их «сексуальными рабами». 5 апреля женщина была арестована.

В конце осени 2017 года в полицию обратился 24-летний парень, который обвинил соцработника в нарушении его гражданских прав. Он сообщил, что женщина использовала его в качестве своего «секс-раба» на протяжении трёх лет. Как вознаграждение, Кристи Ленхардт дарила молодому человеку различные гаджеты и подарки. Он рассказал, что соцработник призналась ему в сексуальной связи ещё с двумя другими подопечными, одному из которых она помогла сбежать.

В США соцработник обвинена за то, что она сделала подопечных «сексуальными рабами»

Другой пациент в 2012 году жаловался на приставания со стороны Кристи, однако никто не принял меры. Соцработник также была обвинена, по крайней мере, в восьми насильственных сексуальных контактах, в том числе с инвалидом.
20 апреля женщина услышит приговор в зале суда. Департамент социальных служб заявил, что Кристи Ленхардт больше не является социальным работником.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

6 переваг сучасного інтернет магазин електроніки «TVOEDP» — чому нас обирають люди Мужская обувь от известного немецкого бренда Автозапчасти по приемлемой цене с доставкой Частная юридическая консультация: можно ли получить помощь бесплатно? Как осуществить качественный перевод документации различной тематики

Последние новости