В США три человека погибли из-за непогоды

В США три человека погибли из-за непогоды

Центральные регионы Соединенных Штатов посетил сильнейший арктический циклон. Небывалые снегопады и обледенелый дождь обрушились на Луизиану, Висконсин, Арканзас и Небраску. Об этом сообщают американские СМИ.

Непогода явилась неожиданностью для местных жителей, несмотря на предупреждения синоптиков. По словам журналистов, ожидались дожди и штормовые ветра, но никак не снегопады и ледяной ветер. Жертвами стихии уже стали три человека. В Луизиане громадное дерево упало на передвижной трейлер, где спал двухлетний ребенок, и убило младенца. В штате Висконсин женщина за рулем не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась «в лоб» с внедорожником: водитель погибла, четверо пассажиров доставлены в госпиталь. В Небраске погиб водитель грузовика, врезавшийся в полуприцеп, стоящий на обочине.
На данное время непогода усиливается. Ветер вырывает с корнями деревья, рвет линии электропередач, аэропорты в штате Миннесота закрыты на прием и отправку рейсов. По прогнозам метеорологов, арктический циклон будет бушевать еще два дня.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Смартфон Meizu M3s Жилые комплексы Ижевска по доступной цене Сковороды для разных задач Кровельные материалы от компании mirkrovli.com.ua - это качество за приемлимую цену Частная юридическая консультация: можно ли получить помощь бесплатно?

Последние новости