В США учитель ударил школьника головой об пол и поплатился за это

В США учитель ударил школьника головой об пол и поплатился за это

В одной из школ штата Северная Каролина замещающий преподаватель отобрал у школьника пакет с конфетами, которые мальчик ел прямо на занятиях. Во время перерыва ученик попытался забрать их и положить в рюкзак. Учитель схватил его, прижал к стене и приемом из дзюдо бросил ребенка через бедро головой на пол. Видео этого броска выложила на своей страничке в Facebook мама ребенка.

Родительница сразу подала судебный иск на преподавателя и на школу. Полицейские несколько раз просмотрели фильм и решили, что сюжет не отражает всего происшедшего. Они продолжают опрашивать очевидцев, а администрация учебного заведения уже поспешила успокоить мамашу заявлением, что учитель уволен в тот же день, без ожидания окончания следственных действий полиции.
Меж тем, школьные охранники подтверждают, что преподаватель Пол Стеннет был несколько раз замечен в эмоциональной несдержанности по отношению к своим воспитанникам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

3 главных преимущества компании «ЭкстраЭконом», которая выполняет грузоперевозки и вывоз мусора Для чего нужен прирост подписчиков в сообществе в ВК и как его добиться Заказав продвижение сайта в Харькове у компании ipm-group.org - вы увеличите вашу прибыль Портмоне на заказ Отечественная винтовка ОРСИС т-5000

Последние новости