В Таганроге неизвестный избил водителя скорой

В Таганроге неизвестный избил водителя скорой

Неизвестный злоумышленник избил водителя скорой помощи за отказ прикурить сигарету в Таганроге. Инцидент произошел ночью 30 апреля.

Скорая приехала на вызов к одному из домов, который находится на улице 1-й Котельной. Когда медики отправились оказывать помощь пациенту, водитель остался в транспортном средстве один. Спустя определенное время к служебному автомобилю приблизился неизвестный, открыл дверь и попросил шофера прикурить. От ответил отрицательно, за что получил несколько ударов. Сам злоумышленник после этого сбежал.
Водитель получил повреждения его доставили в больницу. Сотрудники местных правоохранительных органов проводят проверку, все детали ночного происшествия выясняются.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Металлическая канилированная черная сетка Попробуйте слот Batman The Joker Jewels в лучшем качестве. Выбирайте Onlinecasinos и наслаждайтесь премиум качеством игры Удивительные предметы для вашего персонажа в Майнкрафт Коттеджные поселоки со всеми условиями Как выбрать термобелье в зависимости от предназначения

Последние новости